Дагния бришка

Daugavpils satiksme планирует обновить еще два участка трамвайных путей 13 26.11.2021

Предприятие Daugavpils satiksme объявило закупку на разработку строительного проекта и авторский надзор на реновацию двух участков трамвайных путей: по маршруту трамвая №2 и на улице Ятниеку. Предложение от предпринимателей будут ждать до 3 января.

Дошкольное учреждение на Михоэлса окончательно сдадут в эксплуатацию до конца года 1 11.12.2020

Завершен ремонт здании дошкольного учреждения Даугавпилсской Стропской основной школы-центра развития (улица Михоэлса, 4), где реализовывалась программа по повышению энергоэффективности. До конца этого месяца объект должен быть окончательно сдан в эксплуатацию. Об этом рассказала руководитель отдела проектов Департамента развития Дагния Бришка.

В ближайшие две недели начнется реконструкция трамвайных путей на улице Циетокшня 15 23.11.2020

Реконструкция трамвайных путей и контактной сети на участке улицы Циетокшня - от улицы Парадес до конечной остановки «Крепость» - начнется в ближайшее время.

Ремонтные работы на Виенибас-Саулес: перекресток для машин откроют 21 октября (видео) 5 16.10.2020

Заканчиваются строительные работы на перекрестке улиц Виенибас и Саулес в центре Даугавпилса.

Реконструкция трамвайных путей на Виенибас-Стацияс завершена на 89% 16 18.09.2020

17 сентября на очередном заседании Финансового комитета в Даугавпилсской городской думе перед депутатами в качестве докладчика вновь выступила представитель предприятия Daugavpils Satiksme, руководитель проекта по реновации трамвайных путей в городе Дагния Брикша.

Сегодня для движения транспорта откроют перекресток у т/ц Ditton 10 21.08.2020

Сегодня, 21 августа, в центре города для движения автомобилей и общественного транспорта откроют перекресток улиц Циетокшня и Парадес.

Реконструкцию трамвайных путей на Виенибас-Стацияс продлили на полтора месяца из-за поставщиков 20 20.08.2020

Сегодня, 20 августа, состоялось заседание Финансового комитета Даугавпилсской городской думы, на котором перед депутатами в качестве докладчика выступила представитель муниципального предприятии городского общественного транспорта Daugavpils Satiksme, руководитель проекта по реновации трамвайных путей в городе Дагния Бришка.

По проекту реновации детских садов Даугавпилса вскоре будет заключен последний договор 30.10.2013

Как сообщает эксперт по вопросам проектов Департамента развития Даугавпилсской думы Дагния Бришка, близятся к завершению работы по реконструкции четырех детских садов: специального детского сада №4 (Подниеку 1), детского сада №10 (Страдниеку 56), №15 (Вентспилс 2А), №30 (Тукума 47А).